Понедельник, 20 Мая 2024, 01:21
Приветствую Вас Гость | RSS
ALIENS
Главная | Заявка - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Tерритория ALIENS » Заявки на вступление » Заявка
Заявка
KyPyLLIДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 11:08 | Сообщение # 1
Где я?
Группа: ALIENS
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. КуруLLI
2. Влад
3. скайп есть .. а вк поставить могу- не проблема
4. на это сервере ни в каком клане не состоял, так как играю тут всего неделю. Состоял в клане Аперкот на серве lineage-game.ru ... но потом ушел по причинам из реальной жизни (не хочу вдаваться в подробности)  
5. Онлайн ежедневный.. в будни 2-4 часа могу гарантировать легко (после работы) в выходные думаю больше)
6. О себе Игра\Реал 
7. впервые начал играть 10 лет назад) но было несколько больших перерывов..
8. сабов пока нет.. но в планах)
9. Мне кажется клан это в первую очередь коллектив, который помогает и поддерживает своих членов, стараясь всеми силами  вырасти во что-то здравое. Это как в любом механизме.. с частями которого можно сравнить клановцев. Если они притерты и нормально взаимодействуют -то такой механизм будет выдавать максимум КПД. Так что это как раз и хочется увидеть
10. Честно? никто не советовал.. .. просто пока качал своих чаров за эту неделю.. успел заметить несколько особенностей, которые мне понравились.  И сегодня, когда твином искал академию,  - нашел Михалыча ))) и потом подумал.. -дай попробую -вдруг получится. ;-) 
11. Эквип, значит..  Ладно буду честен.. с нем пока трудно.. Основа (СС) одета в в кармин со стандартной хомой акумовской.. и бижой;  саппорты бегают в нг сете с пухами..  спойлер и крафтер делят С сет с стандартной бижой..  Цены.. тут я смотрю - кусающие.. но я активно пытаюсь заработать )). можно одеть всех сейчас в Ц но смысла особого не вижу.. надо копить на А шмот и тп))) поэтому  вот такой расклад) Смотрите сами
 
AlbertickДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 11:30 | Сообщение # 2
Где я?
Группа: ALIENS
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Академика принимал я, под ником Кузьмичь****)) Толковые вещи говорит человек, сразу видно на что нацелен, какие приоритеты, главное основа, а сапорты в НГ шмоте могут бегать до скончания веков, это поддерживаю. По поводу будущих сабов еще рановато, но придет время и определимся, кем умееш играть и тд, с этим проблем думаю не будет. По заявке за, ИС
Слово за кланом и лидером клана...


©Ky3bMu4b
 
AyaksДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 12:54 | Сообщение # 3
Закос под умного
Группа: Администратор
Сообщений: 172
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата KyPyLLI ()
Мне кажется клан это в первую очередь коллектив, который помогает и поддерживает своих членов, стараясь всеми силами  вырасти во что-то здравое. Это как в любом механизме.. с частями которого можно сравнить клановцев. Если они притерты и нормально взаимодействуют -то такой механизм будет выдавать максимум КПД. Так что это как раз и хочется увидеть
Я за)
 
FriendДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 14:57 | Сообщение # 4
Могу ответить в трех темах сра
Группа: ALIENS
Сообщений: 398
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Всегда рад новым людям!

@Eclipsic
 
AyaksДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 15:01 | Сообщение # 5
Закос под умного
Группа: Администратор
Сообщений: 172
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
принят
 
Форум » Tерритория ALIENS » Заявки на вступление » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz