Понедельник, 20 Мая 2024, 01:36
Приветствую Вас Гость | RSS
ALIENS
Главная | Прошу одобрить - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Tерритория ALIENS » Заявки на вступление » Прошу одобрить
Прошу одобрить
MisaMisaДата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 19:30 | Сообщение # 1
Где я?
Группа: ALIENS
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно вот она-заявка.Суховато конечно и чересчур прямо,но я придерживался формы,по крайней мере старался.
1. Ваш ник-нейм  MisaMisa

2. Ваше имя Ден

3. Наличие ВТ\Скайп (обьязательная связь) имеется

4. В каком клане играли, причина ухода(если где-то играли) можно сказать нецелованный еще,3ий день на сервере

5. Ваш средний онлайн 4+

6. О себе Игра\Реал Предпочитаю играть не молча,в компании интересных человеков,да побольше.
Сам по жизни :работа-дом-работа,девушка,прогулки,поездки,скотч-виски,ром карибский ну и т.д. На данном этапе времени нахожусь в Канаде около 2х лет:постигаю культуру,смотрю красоты,наслаждаюсь.


7. Как давно играете в Lineage Не думаю,что найдутся такие кто играет меньше пару лет и идет на interlude с милд рейтами smile Самому стыдно признаться-дротю с перерывами уже 9 с лишним лет.Играл на первом Gian't Legacy

8. Мейн\Сабы 58 ЕЕ,но я еще росту

9. Как по Вашему; Что Вам должен дать Клан Одеть в Ы грейд,насыпать колов, эпика,залить в хиро,выставить пива,апгрейднуть комп и молиться за меня ежедневно.
biggrin

10. Почему выбрали именно Нас (если посоветовал друг/знакомый ник в студию) Ну во-первых мне приглянулось название,в отличие от пафосных типа WhiteShadowAngelsOrderOfLight.Потом прочел описание :"Если вы хотите поиграть в свое удовольствие, а не чувствовать себя юнитом из Старкрафта"-меня устраивает такой подход к делу

11. Эквип (для не совсем понимающих или слишком умных , это то во что одет перс) Перс по большей своей части одет в одежду класса "бомж" ака кармиан,хомка,ц бижа.Но все еще впереди,как ни как 4ый день тут
 
AyaksДата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 20:29 | Сообщение # 2
Закос под умного
Группа: Администратор
Сообщений: 172
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ИС заявка улыбнула)
 
ЗВЕЗДОЧЕТДата: Понедельник, 07 Июля 2014, 09:17 | Сообщение # 3
Знаю про все темы всё
Группа: Администратор
Сообщений: 1107
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Elari ()
Играл на первом Gian't Legacy


на предыдущем х10 от лакиев или на старом х10 DreamWorld?

по заявке - ИС

p.s. человек в клане - заявку закрываю


---Geysha --Fortune Seeker 80/Storm Screamer79/Titan80-77/Dreadnought79/ ---
---подарите мне свободное время---
 
Форум » Tерритория ALIENS » Заявки на вступление » Прошу одобрить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz